вторник, 15 ноября 2016 г.

После создания сайта мы также поможем вам

Термины и определения используемые в коммерческом предложении на разработку Эксклюзивного дизайна Вебсайтов и Веб магазинов в Туркменистане.

  • Веб-дизайн - это разновидность дизайна, в задачи которого входит проектирование пользовательских веб-интерфейсов для сайтов или веб-приложений. Обеспечение удобства пользования Интернет-ресурсом для пользователей.
        Логотип - оригинальное начертание полного или сокращённого наименования организации, или товара. Логотип является словесной частью товарного знака.

  • Корпоративный стиль (или фирменный стиль) - набор графических форм и принципов построения, объединённых одной идеей, основная задача которых - выделить компанию среди себе подобных, и создать узнаваемый образ в глазах потребителей.
  • Красота - эстетическая (неутилитарная) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение. Красота часто относительна. То, что кажется красивым человечеству, возможно, не является красотой во вселенском абсолюте.

  • Верстка - процесс формирования веб-страниц в текстовом либо WYSIWYG-редакторе с использованием языка разметки HTML(xHTML), каскадных таблиц стилей CSS и скриптового языка JavaScript на основе утвержденных заказчиком прототипов страниц для отображения в интернет браузерах.

  • Система управления контентом, (СУ),(CMS) - программный продукт позволяющий управлять структурой и контентом сайта пользователям, не имеющим специальных знаний.
  • Программирование - разработка Internet-приложений с использованием различных языков таких как: PHP, SQL, JavaScript и пр., создание программных модулей, написанных по-Вашему или специально разработанному для Вас техническому заданию. Программирование сайта - один из важнейших этапов его создания, позволяющий придать ему свойства необходимые Заказчику.

  • Сборка сайта - процесс объединения и подгонки всех ранее подготовленных элементов сайта с целью размещения их на хостинге.

  • Хостинг - услуга по предоставлению вычислительных мощностей для физического размещения информации на сервере, постоянно находящемся в сети (обычно Интернет).
  • Прототип - представляет собой скелет страницы сайта, где схематично отмечены основные логические блоки и модули. Он включает в себя базовую структуру и схему навигации между страницами сайта, а также их функциональные особенности.
  • Дизайн - это искусство комбинаторики, стилистики и украшения

Новостной сайт о бизнесе и образовании в Туркменистане.
Объявления и рекомендации для авторов и копирайтеров Туркменистана. Сотрудничество с вебмастерами, авторами статей и рекламных текстов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Создание бизнес-сайта — это десять дней кропотливой работы по выполнению заданий, рекомендаций и советов о том, как спланировать контент сайта и использовать его для создания бизнес-сайта, который поможет вам достичь ваших бизнес-целей. www.tmhost.ru