вторник, 13 июня 2023 г.

Работа программистом по созданию сайтов в Туркменистане

Представители в регионах — Сайты Ашхабада, Хостинг + домены и перепродажа

Для посредников работа в Туркменистане



Как можно заработать на услугах по созданию сайта?

Вы, работник какого-то предприятия, фирмы или сотрудничаете с предпринимателем?

Предложите Вашему начальнику такое – «Создание Вебсайта для компании (бизнесмена, индивидуального частного предпринимателя)».

 

Зарабатывайте с нами — в среднем от 1000 манат с заказа

Здесь вы получаете как посредник, ничего особо с вебсайтом, не делая – только сведёте нас со своим башлыком и ВСЁ!

Можно больше заработать – Ваш партнер (который будет заказчиком), оплачивает нам полную сумму (примерно от 8-10 тысяч манат). С этих денег мы регистрируем домен и настраиваем хостинг, устанавливаем платформу для будущего сайта и приготовляем первую тему для дизайна. Научим Вас, что делать дальше и, уже непосредственно Вы сами работаете с Вашим сайтом, а мы ещё из оплаченной суммы (заказчик об этом знать НЕ будет!) выплатим Вам вознаграждение – примерно 20-30% от оплаченной суммы, за вычетом расходов на хостинг с доменом (это минус 2400 манат от общей суммы контракта).



Работа программистом по созданию сайтов в Туркменистане

Новостной сайт о бизнесе и образовании в Туркменистане. Объявления и рекомендации для авторов и копирайтеров Туркменистана. Сотрудничество с вебмастерами, авторами статей и рекламных текстов. www.vsetm.ru

1 комментарий:

  1. Я — опытный фрилансер, имеющий большой опыт в разработке сайтов любой сложности: лендинги (landing-page), сайты-визитки, корпоративные порталы, интернет-магазины и т.д.
    Обсуждаю все детали с Вами. Готов разработать для Вас ваш веб-проект, обсудив с Вами все тонкости вашего проекта, посоветовав лучшие пути решения. Всю работу я делаю качественно, работаю сам: ответственно и пунктуально. Т.к. работаю не в офисе, стоимость моих услуг существенно ниже, чем стоимость работы компаний.

    Приоритет для меня: получение удовольствия от работы, а не денежный достаток. Наличие портфолио и «живых» отзывов заказчиков. Ответственность, пунктуальность, грамотность и профессиональный подход гарантирую.

    Мы используем Хостинг для WP

    ОтветитьУдалить

Создание бизнес-сайта — это десять дней кропотливой работы по выполнению заданий, рекомендаций и советов о том, как спланировать контент сайта и использовать его для создания бизнес-сайта, который поможет вам достичь ваших бизнес-целей. www.tmhost.ru