воскресенье, 24 октября 2021 г.

Положения о профессиональных образовательных учреждениях

В Туркменистане утверждены новые Положения о профессиональных образовательных учреждениях

В Туркменистане утверждены новые Положения «О государственных профессионально-технических образовательных учреждениях», «О государственных средних профессиональных образовательных учреждениях», «О государственных высших профессиональных образовательных учреждениях». Соответствующее Постановление подписал сегодня на заседании Правительства Президент Гурбангулы Бердымухамедов, сообщила информационная программа «Ватан» туркменского телевидения.

По словам вице--премьера Сапардурды Тойлыева, в содержание этих документов внесены нормы и правила, регулирующие правовые, организационные основы отношений и управления в профессиональной образовательной системе, определяющие принципы государственной политики, современные требования, предъявляемые к образовательным программам профобразования.

Подписывая Постановление, Президент Гурбангулы Бердымухамедов акцентировал внимание на важности постоянного совершенствования национальной системы образования, призванной осуществлять подготовку квалифицированных кадров для всех отраслей народнохозяйственного комплекса страны на уровне общепризнанных международных стандартов.

Подчеркнув, что от уровня профессионального образования молодых специалистов напрямую зависит успех всех грандиозных начинаний, глава государства поручил и далее вести активную работу в этом важном направлении, изучая лучший мировой опыт.

Источник https://turkmenportal.com/blog/40708/v-turkmenistane-utverzhdeny-novye-polozheniya-o-professionalnyh-obrazovatelnyh-uchrezhdeniyah

Как сказал Нельсон Мандела: «Образование – это самое мощное оружие, с помощью которого можно изменить мир».

Все стремятся сделать мир лучше. Почему же не принять в этом участия. Отрасль образования специалисты оценивают в 3 триллиона долларов. Большая часть этой суммы теперь потрачена обучение в интернете. Мы предлагаем вам возможность получить часть этого рынка. Для этого просто необходим свой сайт, связанный с обучением.

Для тех, кто понимает, как работает человеческий мозг, становится очевидным простой факт: образование должно быть интересным. Действительно, информация, которая захватывает воображение, сможет остаться с вами на всю жизнь. При создании образовательного сайта вы должны попытаться сделать его эстетически приятным, привлекательным и информативным.

Все темы, и Готовые сайты в Туркменистане, являются темами премиум-класса с прекрасным дизайном и отличной функциональностью.



Новостной сайт о бизнесе и образовании в Туркменистане. Объявления и рекомендации для авторов и копирайтеров Туркменистана. Сотрудничество с вебмастерами, авторами статей и рекламных текстов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Создание бизнес-сайта — это десять дней кропотливой работы по выполнению заданий, рекомендаций и советов о том, как спланировать контент сайта и использовать его для создания бизнес-сайта, который поможет вам достичь ваших бизнес-целей. www.tmhost.ru