понедельник, 30 августа 2021 г.

Кто делает сайты в Ашхабаде дешевле?

Кто делает сайты в Ашхабаде дешевле?


Покажите нам контракт с Нашими конкурентами и мы сбавим цены!

Новостной сайт о бизнесе и образовании в Туркменистане.Объявления и рекомендации для авторов и копирайтеров Туркменистана.Сотрудничество с вебмастерами, авторами статей и рекламных текстов.

Изобретите лучший в мире способ собрать молодёжь вокруг себя, спасите не работающих пенсионеров, создайте клуб по интересам, продвигай свои услуги и товары, покажи всему Миру свою произведенную продукцию и т.д.

Что бы это ни было, Вашему бизнесу или сообществу понадобится веб-сайт — вот где мы вступаем.

Вы приходите к нам с задачей, а мы даем вам решение.

Digital-студия Arassa (Дигитал-студия Арасса) из Ашхабада уже не совсем молодая IT— команда (работаем на Интернет-рынке Туркменистана уже почти 15 лет!), но состоит из молодых веб-дизайнеров и веб-разработчиков, веб-мастеров и СЕО-специалистов со стажем 5 лет и более.

Мы делаем лендинги, корпоративные сайты, разрабатываем интернет-магазины и сервисы. Работаем как с малым, так и с крупным бизнесом. Перед созданием сайта, изучаем ваш бизнес, чтобы предоставить грамотное решение его задач. Работу с проектом мы делим на этапы, при помощи рамочного договора.

Например — дизайн, верстка, программирование. Поэтому вы ничем не рискуете. Также при этом подходе можно точнее спланировать сроки и бюджет. Поэтому если вам захотелось сайт-визитку, либо другой сайт на CMS WordPress, то вы попали по верному адресу.

Мы работаем с клиентами в дружеской и легкой манере. По нашему опыту атмосфера без скучного официоза ведет к самым приятным и ожидаемым результатам.

На этой странице приведены минимальные цены за типовые проекты. В реальности они часто отличаются, так как задачи бывают разного масштаба и под каждый проект рассчитывается индивидуальный бюджет. Он формируется из количества специалистов, участвующих в разработке, времени на разработку и исходя из сложности задач.

Цены на разработку сайта в Туркменистане

1 комментарий:

  1. ДОСТАВКА УСЛУГ И ТОВАРОВ В АШХАБАДЕ ЧЕРЕЗ САЙТЫ
    ДЕЛАЕМ ПРЕЗЕНТАЦИИ КОМПАНИЙ В ТУРКМЕНИСТАНЕ
    Мы делаем реверсные услуги — сначала, посредством создания сайта, Вашу фирму «доставляем» в Интернет и даем знать потенциальным клиентам, а потом, наоборот, «доставляем» клиентов на Ваш созданный Вебсайт!

    ОтветитьУдалить

Создание бизнес-сайта — это десять дней кропотливой работы по выполнению заданий, рекомендаций и советов о том, как спланировать контент сайта и использовать его для создания бизнес-сайта, который поможет вам достичь ваших бизнес-целей. www.tmhost.ru